Агентство недвижимости «Сделка»

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

Всем, привет! Я Филитович Дмитрий, руководитель агентства недвижимости Сделка в Хабаровске. В данной заметке, хочу поделиться некоторой информацией, которая может быть полезна, собственникам жилых квартир в Индустриальном районе. 

Сегодня на рынке недвижимости мы можем наблюдать очень плавное снижение цен при достаточно большом выборе объектов. Таким образом, не смотря на кризис, можно с уверенностью сказать, что сейчас самое время для покупки квартиры.

В каждой развивающейся компании принято в уходящий год подвести итоги работы. Что произошло с ценами на жилье в Хабаровске в 2014, какова настоящая ситуация на рынке недвижимости, ну и чего ожидать в будущем году от стоимости жилья за квадрат, все эти вопросы постараюсь раскрыть в данной работе.

Покупка недвижимости – одна из самых дорогих покупок, которые мы совершаем за всю жизнь. Далеко не всегда мы можем позволить себе оплатить ее единовременно, одним платежом. И тут на помощь приходит такой финансовый инструмент как ипотечное кредитование.

Какие изменения произошли на рынке недвижимости в Хабаровске?
В своей последней работе эксперты агентства недвижимости «Сделка», обозначили, что весь 2013 год показывал стабильное падение цен, где общий тренд изменения показал -15%. В следствие чего в этом году увеличилось количество экспонируемых объектов на 1,5 тыс. и составило в жилом фонде более 5,5 тыс., а в общей массе около 7,5 тыс. всех объектов, предлагаемых на торгах в Хабаровске. А что сегодня?