Самые популярные услуги риэлторов в Хабаровске

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

В последнее время спрос на услуги риэлтора в Хабаровске заметно возрос. Ведь в связи с падением рубля, жители Дальневосточной столицы спешат приобрести квартиры и дома в Хабаровске и Хабаровском крае, пока их накопленные средства не обесценились. Компания «Сделка» провела опрос на тему: «Какие услуги риэлтора необходимы Вам при операциях с недвижимостью?» с целью выявления и улучшения самых популярных из них. Предлагаем Вашему вниманию результаты данного опроса. 

_.jpg

Как мы уже говорили, по причине валютной нестабильности в России, а также в связи с финансовым кризисом на Дальнем Востоке, большинство людей сейчас старается как можно скорее купить квартиру или дом в Хабаровске и его крае. Поэтому не удивительно, что в нашем опросе лидирует услуга купли-продажи  жилой недвижимости. Из двухсот двадцати трех опрошенных за данную услугу проголосовало более 35% жителей Хабаровска и Хабаровского края. 

В Риэлторском агентстве «Сделка» работают опытные специалисты, знающие все тонкости Хабаровского рынка недвижимости, а также  квалифицированные юристы с многолетним стажем, которые бдительно следят за тем, чтобы все документы были законными, а заключенные сделки – надежными. На нашем сайте Вы можете видеть самые актуальные и горячие спецпредложения: продажа квартир, домов, коттеджей и земельных участков, объявления о покупке, аренде и обмене недвижимости. Наша база данных регулярно обновляется, а быстрое онлайн-оформление заявок значительно экономит Ваше время. 

Второе место по популярности риэлторских услуг занимает помощь специалистов при оформлении документов на недвижимость. Эту услугу выбрало 18,71% опрошенных. Все специалисты компании «Сделка» прошли аккредитацию и получили сертификаты профессиональной деятельности Некоммерческого Партнерства «Риэлторы Дальнего Востока». Также наше агентство застраховало свою профессиональную деятельность в ОАО «ВСК». Поэтому Вы можете быть уверенными в надежности и юридической чистоте полученных документов. 

Следующую ступень в нашем опросе занимает аренда недвижимости – 16% респондентов пользовались или желают воспользоваться помощью риэлторов при подборе съемного жилья в Хабаровске. На нашем сайте Вы можете оставить онлайн-заявку с необходимыми критериями, которые будут непременно учтены нашими сотрудниками во время поиска Вашей квартиры в аренду

В последнее время возросла популярность обмена недвижимости – за эту услугу проголосовало 11,35% жителей Хабаровска и Хабаровского края. Ну, и совсем рядом расположилась довольно популярная риэлторская услуга – помощь при оформлении ипотечного кредита. Агентство недвижимости «Сделка» сотрудничает с ведущими банками Дальнего Востока, поэтому нашим клиентам предоставляются значительные скидки и выгодные ипотечные программы. 

Мы дорожим отношениями со своими клиентами и ценим мнение каждого из Вас, а также стараемся сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и приятным! 

Начать Новую жизнь – несложно! Достаточно лишь заключить выгодную СДЕЛКУ! ;)

©

Статья защищена авторским правом, при перепечатке данного материала – ссылка на сайт Sdelkara.ru обязательна.