Место для жизни. Найдите дом вашей мечты! журнал "Загородный Дом" № 1(18), январь - февраль 2010

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

st1-1.jpgСегодня загородная недвижимость является одним из самых перспективных и востребованных направлений на рынке недвижимости города Хабаровска. Если есть возможность выбирать между городской квартирой и собственным домом, скорей всего, вы предпочтёте собственный дом. Современные коттеджные посёлки предлагают все необходимые условия для городской жизни — это и комфортабельные коттеджи, и развитая инфраструктура, и транспортная доступность.
Во все времена выбор дома был одним из главных вопросов. Человечество на продолжении всей своей истории продолжает совершенствовать и улучшать условия для жизни.
В современном мире дом — это не просто место защиты от непогоды. Это в большей степени место, где люди, возвращаясь с работы, могут провести время в кругу близких людей, где растут ваши дети, и где у них формируется представления о мире. В связи с этим требования к выбору дома или земельного участка под строительство стали весьма высоки. Приобретая загородную недвижимость в Хабаровске, вы надёжно размещаете свой капитал. Земельные участки под застройку в нашем городе и близлежащих районах всегда ценились. Сейчас спрос на недвижимость такого рода растёт, поэтому растут цены на землю, а, следовательно, и цены на дома. Приобретая земельные участки, дома и коттеджи, вы обеспечиваете надёжное сохранение и преумножение своих средств.
Во всём мире мечта о собственном доме является одной из самых заветных для большинства людей, но, к сожалению, многие считают, что она для них не доступна. Вы можете обратиться в агентство недвижимости «Сделка», и опытные специалисты подберут по вашему бюджету, для вас именно тот земельный участок или дом, который позволит вам наслаждаться всеми благами цивилизации вдали от шума и бешеного темпа жизни современного города. Богатый выбор домов и земельных участков представлен в прайсе компании. Полный комплекс услуг по приобретению недвижимости: от выбора, юридической экспертизы документов, оформления, организации расчётов до регистрации ваших прав собственности на объекты недвижимости, мы предлагаем нашим клиентам. st1-2.jpg

Будем рады увидеть вас в офисе компании, расположенном в самом центре города Хабаровска — ул. Запарина, 55. Вы можете позвонить нам по телефонам: (4212) 21-10-06, 21-09-90, или посетить наш сайт www.sdekara.ru
Где жить и что строить — каждый решает сам!

С уважением, директор агентства недвижимости «Сделка» Ольга Филитович