Ломая стереотипы, поможем исполнить мечту!

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

К сожалению, в России слишком прочно закрепилось негативное отношение к специалистам по недвижимости. Большинство людей считают, что помощь риэлтора при покупке квартиры не сулит ничего хорошего, что их непременно «разведут» на деньги и подсунут наихудший вариант. Они считают, что сделка по продаже или обмену недвижимости через агентство не может быть выгодной, что где-то их ждет подвох и прочие неприятности… 

Конечно, для кого-то это не просто слова, а горький жизненный опыт, но в большинстве своем все вышеперечисленное – всего лишь стереотип, который люди передают из поколения в поколение. Мы же хотим разрушить его, убедив Вас в том, что в компании «Сделка» работают высококвалифицированные специалисты в сфере недвижимости г. Хабаровска и Хабаровского края, которые не только любят свою профессию, но также вкладывают в это дело душу, искренне радуясь, когда Ваши мечты, дорогие наши клиенты, становятся реальностью! 

_.jpg

Генеральный директор нашего Агентства, Филитович Ольга Борисовна, успешно окончила университет по специальности политолог-юрист, однако решила не останавливаться на достигнутом и попробовать применить свои юридические знания в сфере недвижимости, тем более, что ее всегда притягивали новые дома, различные строения и обширные участки земли. Первые шаги в данной сфере деятельности принесли хорошие плоды – и это не удивительно, ведь, когда ты занимаешься любимым делом, несложно делать это на 5+! 

Спустя несколько лет успешной работы, Ольга Борисовна твердо решила, что должна поделиться своим опытом с окружающими. Согласитесь, что даже самые умные и эрудированные люди не могут быть специалистами во всех областях, тем более, что проблемы с недвижимостью – это довольно сложный вопрос, требующий особых знаний и определенной подготовки. И, если Вы не обладаете такими знаниями, если оформление документов по недвижимости вызывают у Вас сомнения – то лучше доверить подобные жизненно важные проблемы настоящим профессионалам! Именно для этого существует наше Агентство недвижимости в Хабаровске ООО «Сделка» - чтобы помочь Вам решить самые сложные жилищные вопросы и без лишней суеты начать новую жизнь с новой недвижимостью в Хабаровске или Хабаровском крае!  

Конечно, было бы глупо утверждать, что деятельность нашего агентства абсолютно бескорыстна – безусловно, мы получаем свою финансовую долю с каждой оформленной сделки, но принцип нашей работы не в том, чтобы кого-то обмануть или тщательно завуалировать некий подвох – а в том, чтобы сделать наше сотрудничество выгодным как для Вас, так и для нас! 

Весь секрет в том, что  у нас есть огромная база недвижимости Хабаровска и Хабаровского края, следовательно мы можем найти для Вас подходящий вариант без дополнительных затрат на платные поиски и рекламу. Также у нас есть опыт и знания в данной области – а это значит, что мы оформим выгодную сделку в сфере недвижимости, не затрачивая ни Ваши, ни свои деньги на привлечение специалистов или переоформление некорректных  документов. Ну, и, безусловно, у нас есть хорошие связи и надежные партнеры – вот и весь секрет нашей выгоды! 

Конечно, Вы можете нам не верить и продолжать искать подвох в каждом нашем предложении – мы же, постепенно ломая негативные стереотипы о специалистах по недвижимости, продолжаем заниматься тем, что нам по-настоящему нравится и тем, что у нас действительно хорошо получается: исполнять Ваши мечты о новом доме, квартире, даче или земельном участке – в общем помогать Вам делать первые шаги в новую жизнь! 

И даже, если мы заведомо знаем, что клиент не собирается в дальнейшем сотрудничать с нашим агентством, но он нуждается в помощи риэлтора – мы с радостью поможем советом и дадим бесплатную (первичную) консультацию! Ведь для нас не безразлично все, что касается недвижимости г. Хабаровска и Хабаровского края

Если у Вас возникли проблемы с недвижимостью, если нужна помощь высококвалифицированного специалиста – ждем Вас по адресу: г. Хабаровск, ул. Красина 5, офис ООО «Сделка».  

 

И помните, что начать новую жизнь несложно! Достаточно лишь заключить выгодную СДЕЛКУ! ;)

 

©

Статья защищена авторским правом, при перепечатке данного материала – ссылка на сайт Sdelkara.ru обязательна.