Агентство недвижимости «Сделка»

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

Видео отзыв о работе специалиста по продаже недвижимости в агентстве недвижимости в Хабаровске

Контактная информация

Адрес агентства недвижимости «Сделка»:

680000, г.Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802 (Торговый Центр Счастье)


680051, г.Хабаровск, ул. Суворова, д. 51 (Торговый Центр ЭВР)


Телефоны ООО «Сделка»:

Центральный офис: (4212) 93-06-42, +7-924-403-06-42
Офис "Южный": (4212) 93-06-45.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отправить сообщение

Наши партнеры

Уважаемые посетители сайта!

  

Риэлторское агентство «Сделка» предлагает Вам познакомиться с партнерами нашей компании: ведущие банки города, страховые компании, региональные и местные интернет-порталы, информационные и рекламные издания – все они лидеры в своих областях! Наши партнеры также добились немалых успехов в деятельности, тесно связанной с недвижимостью, именно поэтому мы так ценим наше совместное сотрудничество. Помогая друг другу стать еще сильнее, мы делаем большой шаг навстречу всеобщего  успеха! Присоединяйтесь и Вы! 

 

 

Ведущие банки города Хабаровска:  

Азиатско - Тихоокеанский Банк (ОАО)  
 atb.jpg
 ВТБ
 Сбербанк (ПАО)      
 НОМОС-РЕГИОБАНК    nomos-regiobank.gif
 Промсвязьбанк (ОАО)   promsvjasbank.jpg
 Примсоцбанк
 primsocbank.jpg
 РОСБАНК  rosbank.jpg
 Российский Капитал  Российский Капитал

 

Страховые компании:  

vsk.jpg 

Военно - страховая компания (ОАО), Хабаровский филиал

8787_l.jpg  Росгосстрах (ООО)
alfa.jpg  АльфаСтрахование (ОАО)

Региональные и местные интернет-порталы:  

portal_partner.jpg  

  • Электронный портал "Восточная недвижимость"
  • Электронная газета недвижимости Недвижимость-на-Амуре.su
  • Электронная газета недвижимости Недвижимость-Хабаровска.su

Печатные рекламно - информационные издания города Хабаровска:

  • Газета еженедельного обзора рынка аренды Хабаровска "Хабаровская Аренда"
  • Газета частных объявлений в Хабаровске "Из рук в Руки"
  • Газета рекламы и объявлений "Презент" 
  • Журнал «Недвижимость Дальневосточного региона»
  • Журнал «Загородный дом- Хабаровск»

  

Мы благодарны своим партнерам за сотрудничество с нами!

 

Агентство недвижимости «Сделка» открыто для сотрудничества и с другими компаниями, работающими в самых различных сферах. Мы знаем, что эффективное партнерство это инструмент решения многих задач, и предлагаем решать их вместе!

  

Будем вам благодарны, если вы оставите свою  заявку или предложение.

Обращение генерального директора

1_img.jpg

   Уважаемые Дамы и Господа! Я рада приветствовать Вас на сайте ООО «Агентства Недвижимости «Сделка»!

   Наше агентство основано в июне 2008 года, несмотря на молодость компании, мы смогли создать большую команду профессионалов, умеющих решать нашим клиентам самые сложные жилищные задачи. 
Персонал нашей компании - целеустремленные, постоянно повышающие свою квалификацию специалисты, каждого из которых вы можете увидеть на страничке сайта «наши сотрудники» с контактными телефонами и адресом электронной почты.

   Для наиболее качественного обслуживания и удобства наших клиентов мы создали три отдела, в каждом из которых сосредоточены специалисты своего дела. Отдел продаж жилой и коммерческой недвижимости - самый крупный отдел, куда стекается вся информация о продаваемых объектах и покупателях. Если вы решили продать или обменять свой объект недвижимости (квартиру, дом, земельный участок, склад, магазин или другое), профессионалы отдела в короткие сроки и очень выгодно для Вас сделают это. Сотрудники юридического отдела проведут тщательную юридическую экспертизу документов, соберут и оформят необходимые бумаги. Зарегистрируют Ваши права собственности на недвижимость, представят Ваши интересы в судах любой инстанции, Федеральном Бюро Технической Инвентаризации, отделе приватизации города Хабаровска, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, обеспечат полное юридическое сопровождение сделки. Обратившись в отдел аренды, Вы сможете сдать или снять жилую и коммерческую недвижимость достаточно в короткие сроки.

   Заботясь о каждом клиенте, мы стремимся к мировым стандартам обслуживания, каждый из Вас должен быть уверен в законности совершаемой сделки и иметь гарантии качественного результата работы с нами. Именно поэтому агентство по торговле недвижимости «Сделка» застраховало свою профессиональную деятельность. Именно поэтому мы заключаем партнерские соглашения и договоры со страховыми компаниями и банками, мы дорожим нашими партнерами и ценим отношения с ними. Наши клиенты могут иметь привилегии при страховании своих объектов недвижимости, автомобилей, прав собственности и др. Наши клиенты имеют хорошие скидки при оформлении ипотечных кредитов в ведущих банках страны.

  Агентство недвижимости «Сделка» являлось инициатором при создании Некоммерческого Партнерства "Риэлторы Дальнего Востока". Одной из основных целей Партнерства являлось объединение риелторских компаний, других предпринимательских структур и органов власти для решения проблем развития рынка недвижимости г.Хабаровска и Дальневосточного региона в целом; продвижение идей цивилизованного рынка недвижимости и поднятие статуса профессии РИЕЛТОР. НП «ДГР» были разработаны стандарты риелторской деятельности. Многие сотрудники нашего агентства прошли обучение, успешно сдали экзамены и получили сертификаты профессиональной деятельности НП «ДГР». 

   Одним из важных составляющих успеха нашей компании – следование этическим нормам, независимо от ситуации. Мы работаем по основополагающему принципу русских промышленников и купечества - Прибыль важнее всего, а честь дороже прибыли.

   С уважением, Ольга Филитович.

Недвижимость Хабаровска

Мы рады приветствовать Вас на сайте риэлторского агентства «Сделка». Агентство недвижимости «Сделка» предоставляет своим клиентам риэлтерские услуги на рынках недвижимости Хабаровска и края: аренда, продажа, покупка квартир Хабаровска и Хабаровского края, консультации по вопросам, связанным с покупкой и продажей жилой, коммерческой и загородной недвижимости.

Агентство недвижимости «Сделка» располагает базой данных предложений по продаже квартир Хабаровска, которая поможет Вам сориентироваться на рынке недвижимости и подобрать наилучший вариант квартиры в Хабаровске, купить или продать квартиру, дом, офис. Вам не придётся тратить своё время на постоянный мониторинг частных объявлений о продаже недвижимости в Хабаровске: в базе Вы найдете различные предложения: от обычных квартир до элитного жилья в престижных районах, как на вторичном рынке, так в новостройках Хабаровска.

Вы можете подобрать подходящие варианты и получить бесплатную профессиональную консультацию специалиста по телефону (4212) 311-436.

Не откладывайте звонок на завтра. Возможно дом или квартира вашей мечты выставлены на продажу именно сейчас!