Агентство недвижимости «Сделка»

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

Цены на квартиры в Хабаровске - Январь 2017

Всем, привет! Я Филитович Дмитрий, руководитель агентства недвижимости Сделка в Хабаровске. В данной заметке, хочу поделиться некоторой информацией, которая может быть полезна, собственникам жилых квартир в Индустриальном районе. 

Как купить квартиру дешевле? Или основные способы выгодного приобретения недвижимости

Сегодня на рынке недвижимости мы можем наблюдать очень плавное снижение цен при достаточно большом выборе объектов. Таким образом, не смотря на кризис, можно с уверенностью сказать, что сейчас самое время для покупки квартиры.

В какой момент можно выгодно продавать квартиру?

В каждой развивающейся компании принято в уходящий год подвести итоги работы. Что произошло с ценами на жилье в Хабаровске в 2014, какова настоящая ситуация на рынке недвижимости, ну и чего ожидать в будущем году от стоимости жилья за квадрат, все эти вопросы постараюсь раскрыть в данной работе.

Ипотека – это просто

Покупка недвижимости – одна из самых дорогих покупок, которые мы совершаем за всю жизнь. Далеко не всегда мы можем позволить себе оплатить ее единовременно, одним платежом. И тут на помощь приходит такой финансовый инструмент как ипотечное кредитование.

Что будет с недвижимостью в Хабаровске летом

Какие изменения произошли на рынке недвижимости в Хабаровске?
В своей последней работе эксперты агентства недвижимости «Сделка», обозначили, что весь 2013 год показывал стабильное падение цен, где общий тренд изменения показал -15%. В следствие чего в этом году увеличилось количество экспонируемых объектов на 1,5 тыс. и составило в жилом фонде более 5,5 тыс., а в общей массе около 7,5 тыс. всех объектов, предлагаемых на торгах в Хабаровске. А что сегодня?