Агентство недвижимости «Сделка»

г. Хабаровск, ул. Серышева 25, офис 802, (4212) 93-06-42

Продажа готового бизнеса

Продажа
Цена: 8 500 000 руб. ?

Описание

Продается готовый бизнес и два дома на участке в 15 соток, по адресу село Сосновка пер. Центральный. В продажу поступают: два магазина (площадью 30 и 50кв.м.),  два дома (площадью 65,2 и 35кв.м.), участок в 15 соток.

  Магазины продаются со всем товаром и оборудованием. С активной клиентской базой и поставщиками, магазины  очень востребованы, приносят стабильный доход. Проведен свежий ремонт, прокинута медная проводка, вся необходимая техническая документация имеется.

  Два теплых дома: Первый дом 65,2кв.м. выполнен из бруса и имеет все необходимые коммуникации, а именно центральное водоснабжение и канализацию, централизованное отопление, электроснабжение. Три раздельные, просторные комнаты(17,1+15,7+13,6кв.м.). Уютная кухня (8,2кв.м.). Раздельный санузел. В доме проведен качественный ремонт: окна ПВХ, трубы и отводы заменены, медная проводка. В зале установлен полноценный камин, который дарит уют и тепло. Просторная прихожая. Дом не требует вложений. Перед домом вас встретит летняя беседка, выполненная из кованого железа и обвитая виноградником. Удобное место для совместного, летнего время препровождения. Металлические ворота и забор. Так же в доме имеется бетонный погреб со всем необходимым (проведен свет, установлен насос и полки для хранения).

       Второй дом 35кв.м. выполнен из шлакоблока 2012года постройки. В доме сделан ремонт. Все новое и современное! Дом подключён к электричеству и водоснабжению, имеется шамбо.

       Участок в 15 соток облагорожен; имеются как плодово-ягодные насаждения, так и цветы, и декоративные растения. Участок обнесён металлическим забором, необходимые технические постройки.

          Один собственник! Подходит под ипотеку! Все документы готовы!

Особенности

Статус предложения Продано/сдано

Расположение

село Сосновка , Хабаровский край
переулок центральный,
Отправить сообщение