Агентство недвижимости «Сделка»

г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 22, оф. 501, (4212) 93-06-42

ХАБАРОВСК
680000, Хабаровск, ул. К. Маркса, 66 30-65-09, 68-99-70
КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея труда, 13 (4217)54-32-33,54-53-44
КОМСОМОЛЬСКИЙ район
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, 326 (4217)54-22-66,54-45-17
СОЛНЕЧНЫЙ район
681901, п. Солнечный, ул. Ленина, 23 (246) 2-24-28, 2-30-95
ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ район
682080, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49 (249)5-17-62,5-28-99
НАНАЙСКИЙ район
682350, с. Троицкое, ул. Калинина, 102 (256)4-13-83,4-15-85
НИКОЛАЕВСК-на-АМУРЕ и НИКОЛАЕВСКИЙ район
682430, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73 (235) 2-22-34, 2-22-36
АМУРСК и АМУРСКИЙ район
682640, г. Амурск, проспект Мира, 11 (242)2-04-28,2-15-75
ВАНИНСКИЙ район
682860, п. Ванино, площадь Мира, 1 (237)2-20-20,5-12-53
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ и СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ район
682880, г. Советская Гавань, ул. Советская, 25 (238)4-50-45,4-51-12
Район имени ЛАЗО
682920, п. Переяславка, ул. Октябрьская, 35 (254)2-11-65,2-16-36
ВЯЗЕМСКИЙ район
682940, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 8 (253)3-10-35
БИКИН и БИКИНСКИЙ район
682980, г. Бикин, пер. Советский, 2 (255) 2-10-18, 2-11-33, 2-13-49
ЧИТИНСКАЯ область
672090, г. Чита, ул. Анохина, 67, а/я188 (3022)99-09-11
АМУРСКАЯ область
675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135 (4162)44-36-29,44-36-48
ЕВРЕЙСКАЯ автономная область
679016, г. Биробиджан, проспект 60 лет СССР, 18 (46-222)6-06-10,6-91-3
МАГАДАНСКАЯ область
685000, г. Магадан (41-322)2-32-69,9-76-86
ПРИМОРСКИЙ край
690110, г. Владивосток, ул. Светланская, 22 (4232) 22-50-09
САХАЛИНСКАЯ область 693011, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39 (4242)72-13-71,72-19-02

ГОРОДСКАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА Хабаровск, ул.К.Маркса,66
Тел.68-95-60
ЦЕНТР УЧЕТА РАБОТ И ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН (ЦУРОГ)
тел. 380-380

 ЮЖНЫЙ ОКРУГ
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
Хабаровск, ул. Краснореченская, 87 тел.: 54-50-71, 54-50-37
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ФИЛИАЛА №1 «СЗ ПО ЖКУ»
Хабаровск, ул. Кубяка, 7 тел. 36-37-82
ЖЭУ-8 «ДЕБЮТ СЕРВИС»
Хабаровск, ул. Кубяка, 7 тел.: 36-41-54, 36-55-11
ЖЭУ-15 «ТЕПЛОТЕХСЕРВИС»
Хабаровск, ул. Уссурийская, 8 тел.: 21-48-70, 36-55-11
ЖЭУ-17 «ДВ СОЮЗ»
Хабаровск, ул. Космическая, 17 тел.: 36-07-03, 36-55-11
ЖЭУ-19 «ДЕБЮТ-СЕРВИС»
Хабаровск, ул. Юности, 13а тел.: 36-09-73, 36-55-11
ЖЭУ-20 «АМУРСАНТЕХМОНТАЖ»
Хабаровск, ул. Волочаевская, 48 тел.: 23-82-15, 36-55-11
ЖЭУ-25 «АМУРСАНТЕХМОНТАЖ»
Хабаровск, ул. О. Кошевого, 27 тел.: 23-82-15, 36-55-11
ЖЭУ-26 «ДЕБЮТ-СЕРВИС»
Хабаровск, пер. Байкальский, 6 тел.: 33-71-33, 36-11-55
ЖЭУ-28 «АМУРЛИФТ»
Хабаровск, ул. Трамвайная, 13 тел.: 36-47-41, 51-37-09
ЖЭУ-33 «ТЕПЛОТЕХСЕРВИС»
Хабаровск, ул. Уссурийская, 8 тел.: 21-49-96, 36-55-11
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ФИЛИАЛА № 5 «СЗ ПО ЖКУ»
Хабаровск, ул. Ворошилова, За тел. 52-78-09
ЖЭУ-14 «АМУРЛИФТ»
Хабаровск, ул. Союзная, 9 тел.: 52-34-06, 51-37-09
ЖЭУ-16 «ДВ СОЮЗ»
Хабаровск, ул. Аксенова, 45 тел.: 52-65-40, 36-55-11
ЖЭУ-21 «ДВ СЕРВИС»
Хабаровск, ул. Суворова, 32 тел.: 51-28-77,51-08-12
ЖЭУ-23 «ДВ СОЮЗ»
Хабаровск, ул. Черняховского, 5 тел.: 51-37-53,36-55-11
ЖЭУ-27 «ДВ СЕРВИС»
Хабаровск, ул. Панфиловцев, 38 тел.: 51-02-42, 51-08-12
ЖЭУ-29 «ВИК»
Хабаровск, ул. Краснореченская, 24 тел. 53-89-21
ЖЭУ-41 «ВИК»
Хабаровск, ул. Краснореченская, 26 тел.: 54-59-47, 53-89-21

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
Хабаровск, ул. Фрунзе, 60 тел. 32-67-65
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ФИЛИАЛА №2 «СЗ ПО ЖКУ»
Хабаровск, ул. М. Амурского, 50 тел. 42-06-21
ЖЭУ-1 «ДАЛЬМОНТАЖСЕРВИС»
Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, 20 тел.: 31-62-58, 30-66-25
ЖЭУ-2 «ОВНК»
Хабаровск, ул. Гамарника, 11/13 тел.: 30-44-69, 30-66-25
ЖЭУ-3 «ВОДРЕМСЕРВИС»
Хабаровск, ул. Гамарника, 80а тел.: 42-57-13, 30-66-25
ЖЭУ-4 «ДАЛЬМОНТАЖСЕРВИС»
Хабаровск, ул. Дзержинского, 38а тел.: 31-62-58, 30-66-25
ЖЭУ-5 «ВОДРЕМ-ДВ»
Хабаровск, ул. Синельникова, 5 тел.: 32-69-83, 30-66-25
ЖЭУ-6 «ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА»
Хабаровск, ул. Гоголя, 15 тел.: 30-46-17
ЖЭУ-7 «РАССВЕТ»
Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, 43 тел.: 32-59-30, 22-73-99

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
Хабаровск, пер. Ленинградский, 13а тел. 30-15-37
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ФИЛИАЛА №3 «СЗ ПО ЖКУ»
Хабаровск, ул. Ленинградская, 87 тел.: 34-00-04
«БРУСЛИТ» УЧАСТОК 1
Хабаровск, пер. Ленинградский, 13 тел.: 30-19-43, 35-73-91
«БРУСЛИТ» УЧАСТОК 2
Хабаровск, ул. Сигнальная, 2а тел.: 34-37-86, 35-73-91
«БРУСЛИТ» УЧАСТОК 3
Хабаровск, ул. Д. Бедного, 23а тел.: 27-56-45, 35-73-91
«БРУСЛИТ» УЧАСТОК 4
Хабаровск, ул. Дежнева, 15 тел.: 27-69-48, 35-73-91
ЖЭУ-24ДПТС
Хабаровск, ул. Восточное шоссе, 36 тел. 22-77-67
МПП-1 ДПТС
Хабаровск, ул. Гагарина, 13 тел.: 22-80-40, 22-77-67
ДВСРК ЖЭУ-30
Хабаровск, ул. Школьная, 11 тел. 38-29-63
ДВСРК ЖЭУ-31
Хабаровск, ул. Мирная, 4 тел. 38-29-63

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
Хабаровск, ул. Орджоникидзе, 3 тел. 68-95-59
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ФИЛИАЛА №4 «СЗ ПО ЖКУ»
Хабаровск, ул. Руднева, 39 тел. 33-15-10
ЖЭУ-11 МУП-5
Хабаровск, Амурский б-р, 19 тел.: 31-45-25, 34-17-41
ЖЭУ-12 МУП-5
Хабаровск, ул. Калинина, 117 тел.: 30-24-78, 34-17-41
ЖЭУ-40 МУП-5
Хабаровск, ул. Серышева, 74 тел.: 35-71-15, 34-17-41
«ВОСТОЧНЫЙ СОЮЗ» УЧАСТОК 1
Хабаровск, ул. Бойко-Павлова, 6 тел.: 34-11-70, 35-94-84
«ВОСТОЧНЫЙ СОЮЗ» УЧАСТОК 2
Хабаровск, ул. Фоломеева, 8 тел.: 42-28-83, 35-94-84
«ВОСТОЧНЫЙ СОЮЗ» УЧАСТОК 3
Хабаровск, ул. Шелеста, 81 тел.: 37-50-88, 35-94-84
«ВОСТОЧНЫЙ СОЮЗ» УЧАСТОК 4
Хабаровск, ул. Знаменщикова, 51 тел. 39-11-48, 35-94-84
ООО «ТАКТ»| Хабаровск, ул. Шмидта, 2 тел. 34-17-41
МУП «ОСТОН» УЧАСТОК 1
Хабаровск, ул. Кирова, 4 тел.: 48-96-73, 42-95-41
МУП «ОСТОН» УЧАСТОК 2
Хабаровск, ул. Ильича, 17 тел.: 48-35-54, 42-95-41
МУП «ОСТОН» УЧАСТОК 3
Хабаровск, ул. Адмиральская, 25 тел.: 42-95-44, 42-95-41
ЖЭУ-13 МУП-6
Хабаровск, ул. Бондаря, 19 тел.: 73-01-48, 42-97-39
ЖЭУ-22 МУП-6
Хабаровск, ул. Даниловского, 19 тел.: 74-06-07, 42-97-39
ЖЭУ-32 МУП-6
Хабаровск, ул. Трехгорная, 82 тел.: 72-43-42, 42-97-39
ЖЭУ-36 МУП-6
Хабаровск, ул. Трехгорная, 64 тел.: 22-52-93, 42-97-39
МУП-7
Хабаровск, кв. 70 лет Октября, 11 тел. 48-05-88
«ЭкЖиЗ»
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 1746 тел.: 22-56-87, 42-97-39
«ВОСТОК-ТРАНС-СЕРВИС»
Хабаровск, ул. Л. Толстого, 53 тел. 74-86-86

ЛИФТОВЫЕ АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ
ОПЕРАТОР КОМПЛЕКСА ДИСП. КОНТРОЛЯ
тел. 51-24-24
ООО ПФ «АМУРЛИФТ»
тел. 51-37-09
ООО «ОТИС-ЛИФТ»
тел. 27-58-96

АВАРИЙНЫЕ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ МУП г. Хабаровска «ВОДОКАНАЛ»:
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Хабаровск, пер. Топографический, 12 тел.: 30-66-29, 30-82-83
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ВОДОПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ
тел.: 29-46-66, 29-44-90
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ КАНАЛИЗАЦИОН­НЫХ СЕТЕЙ
тел. 30-67-16
МУП «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»
Хабаровск, ул. Советская, 20 тел.: 34-39-53, 34-59-98
ДИСПЕТЧЕР УПРАВЛЕНИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Хабаровск, Уссурийский б-р, 6 тел. 22-19-30
ДИСПЕТЧЕР УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТА
Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 44 тел. 32-78-15
ООО «ХАБАРОВСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ»
Хабаровск, пер. Облачный, 3 тел. 21-65-58
МУП «ГОРСВЕТ» (по уличному освещению)
Хабаровск, ул. Волочаевская, 72 тел.: 21-68-79, 22-27-50

Наименование предприятия

Адрес

Телефон

МУП г. Хабаровска "СЗ по ЖКУ"

пер.Кадровый, 8А

 

МУП г. Хабаровска "СЗ по СМО"

ул.Постышева, 10

42-00-52

ООО "Амурлифт"

ул.Ворошилова, 3А

51-32-61

ООО "Амурсантехмонтаж"

ул.О.Кошевого, 27

21-69-30

ООО "Бруслит-Сервис"

ул.Станционная, 27

57-73-91

ООО "ВИК-Гарант"

ул.Герцена, 14

54-74-63

ООО "Восточное"

ул.Восточное шоссе, 36

75-76-12

ООО "ДВ-СОЮЗ"

ул.Ворошилова, 3А

 

ООО "ДВСРК"

ул.Школьная, 11

38-24-76

ООО "ДВСРК-Горький"

ул.Гагарина, 13

60-30-79

ООО "Дебют-Сервис"

ул.Кубяка, 7

36-06-97

ООО "Жилищная инициатива"

ул.Гоголя, 15

 

ООО "Жилмассив"

кв-л Большой аэродром, 52

23-68-79

ООО "Жилпроект"

ул.Большая, 87

24-11-15

ООО "ЖКХ-Сервис"

ул.Гагарина, 13

29-77-67

ООО "КДМ"

ул.Автобусная, 2

53-05-70

ООО "Побережье Амура"

ул.Калинина, 115

63-07-52

ООО "Премиум"

Амурский бульвар, 4

25-35-08, 56-90-15

ООО "Премиум 1"

Амурский бульвар, 4

25-35-08, 56-90-15

ООО "Премиум 2"

Амурский бульвар, 4

25-35-08, 56-90-15

ООО "Премиум 3"

Амурский бульвар, 4

25-35-08, 56-90-15

ООО "Премиум ДВ"

Амурский бульвар, 4

25-35-08, 56-90-15

ООО "Проспект"

ул.Школьная, 11

38-24-76, 38-29-63

ООО "Ремстрой-Хабаровск"

ул.Автобусная, 2

53-05-70

ООО "РЭП"

ул.Калинина, 138

41-33-30

ООО "СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ"

ул.Руднева, 39

75-88-22

ООО "Сантехстрой"

ул.Ленина, 38А

22-34-22

ООО "ТСЖ-Сервис"

ул.Краснореченская, 16

53-81-91

ООО "УК по ЖКХ СЕРВИС-ЦЕНТР"

ул.Муравьева-Амурского, 50

42-06-21

ООО "Управдом"

ул.Большой Аэродром ДОС 20, оф. 61

69-06-26

ООО "Управление домами"

пер.Облачный, 76, оф.2А

 

ООО "Уют"

пер.Инский, 1А, оф.65

36-50-02

ООО "ЭкЖиз"

ул.Тихоокеанская, 174Б

22-56-87

ООО "Энергетик"

п.Березовка, кв-л 70-летия Октября, 11

48-02-36

   
   
   

  ЦЕНТРАЛЬНЫ Й ОКРУГ
Абонентный Отдел № 2 – ул.Войкова, 6               

  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ
Абонентный Отдел № 3 – пер. Ленинградский, 11                  
  ФИЛИАЛ № 1 Абонентный Отдел № 3 – ул.Гагарина, 13   
  ФИЛИАЛ № 2 Абонентный Отдел № 3 – ул.Школьная, 11                                         
  ФИЛИАЛ № 3 Абонентный Отдел № 3 – ул. Д.Бедного, 23 А

  СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ
Абонентный Отдел № 4 – ул.Брестская, 22
Абонентный Отдел № 6 – ул.Руднева, 17

  ЮЖНЫЙ ОКРУГ
Абонентный Отдел № 1 - ул. Краснореченская, 199
Абонентный Отдел № 5 – ул.Герцена, 10
Абонентный Отдел № 5  (филиал 1)   -ул. Автобусная, 2 ( Красная Речка)       

Только для жителей с.Осиновая речка, с. Бычиха, с. Краснореченское и с. Рощино сменился адрес абонентного отдела. С февраля 2010 года абонентным отделом для перечисленных сёл считается Абонентный отдел № 5 (филиал 1).

 

Рассписание према граждан:

  • ВТОРНИК
  • СРЕДА
  • ПЯТНИЦА

8-18;   ОБЕД  13-14                                          

  • СУББОТА

  9-13

  • ПОНЕДЕЛЬНИК
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ  

выходной

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

координаты: Россия, г. Хабаровск, 680000 ул. Карла Маркса, 74
Прием документов на государственную регистрацию прав для жителей г.Хабаровска: понедельник – пятница с 8-30 до 19-00 без перерыва на обед, суббота – с 10-00 до 14-00
Выдача документов после проведения государственной регистрации прав для жителей г.Хабаровска: понедельник – пятница с 8-30 до 19-00 без перерыва на обед; суббота – с 10 до 14-00
Выдача информации о зарегистрированных правах для жителей г.Хабаровска: понедельник – пятница с 8-30 до 19-00 без перерыва на обед, суббота – с 10-00 до 14-00
Телефоны:
Отдел выдачи информации о зарегистрированных правах: (4212) 43-87-85
Отдел приема документов: (4212) 43-79-95

Территориальные отделы
В структуру Управления входят территориальные подразделения (отделы), созданные в муниципальных образованиях на территории регистрационного округа, в пределах которого действует Управление.

Отделы проводят государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, осуществляют государственный мониторинг земель, и функции государственного земельного контроля. Кроме этого в муниципальных образованиях работают пункты приема документов, которые осуществляют часть функций не связанные с осуществлением государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а только прием и выдачу документов после государственной регистрации прав, а также выдачу информации о зарегистрированных правах.


ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО

Режим работы: понедельник-пятница с 8.30-19.00 (без перерыва)
суббота: с 10.00 до 14.00

1. Чегдомынский отдел:
682030, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, тел. (42149) 5-21-42.
2. Солнечный отдел:
682771, п. Солнечный, ул. Ленина, 27, тел. (42146) 2-35-33.
Пункт приема документов в с. им. Полины Осипенко:
682380, с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская, 80, тел. (244) 21-7-86.
3. Комсомольский –на –Амуре отдел:
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейская, 19,
тел. (4217)57-33-36, 57-31-35.
4. Амурский отдел:
682640, г. Амурск, пр. Мира, 19, тел. (42142) 2-55-07.
5. Вяземский отдел:
682940, г. Вяземский, ул. Ленина, 4, тел. (42153) 3-46-28.
Пункт приема документов в п.Бикин
682980, г. Бикин, ул. Лазо, 179, тел. (42155) 21-3-85.
6. Советско-Гаванский отдел:
682880, г. Советская Гавань, ул. Гончарова, 15А, тел. (42138) 4-41-75.
Пункт приема документов п. Ванино:
682860, р. п. Ванино, ул. 1-я Линия, 9, тел. (42137) 7-65-65.
7. Нижнеамурский отдел:
682860, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Приамурская, 128, тел. (42135) 2-37-85.


ПУНКТЫ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ
режим работы: (кроме c.Переяславка и Богородское )
понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
выходной: суббота-воскресенье

Переяславка,Богородское : понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
выходной: суббота, воскресенье
1. 682260, п. Переяславка, ул. Ленина,39, тел. (42154) 2-14-96.
2. 682350, с.Троицкое, ул. Блюхера, 8, тел. (42156) 4-18-18.
3. 682460, с. Чумикан, пер.Советский, 3, тел. (42143) 91-1-71.
4. 682571, с. Аян, ул. Советская, 8, тел. (42147) 21-8-37.
5. 682573, с. Нелькан, ул. Советская, 9А, тел. (42147) 22-4-80.
6. 682480, п. Охотск, ул. Комарова,16 тел. (42141) 9-21-30.
7. 682400, с. Богородское, ул. Свердлова, 7, тел. (42151) 5-15-04